10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0201.10.27 Magnetic track 220
?
610x28x46
Длина, мм
610
Ширина, мм
28
светодиодная [LED]
220 В; 27 Вт
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
220 В; 9 Вт