10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0201.10.30 Magnetic track 220
?
800x28x46
Длина, мм
800
Ширина, мм
28
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
220 В; 9 Вт