10
Светильник на штанге Aployt APL.0205.10.20 Magnetic track 220
?
220x60x220
Ширина, мм
60
Высота, мм
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 9 Вт
25
220 В; 9 Вт