Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светодиодные ленты  >  Блоки питания  >  Блок питания ELFLED ELF-12E100PC-JO
?
119x52x37
Материал арматуры
полимер
Максимальная мощность нагрузки, Вт
100
Вся коллекция
4
Блок питания 100Вт 12В ELF-12E100PC-JO
Подробнее
Код товара
Бренд
ELFLED (Россия)
Длина, мм
119
Ширина, мм
52
Высота, мм
37
Материал арматуры
полимер
Лампы
Код товара
Бренд
ELFLED (Россия)
светодиодная [LED]
36 В;
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
100
36 В;
Общая мощность, Вт
36 В;
Артикул
ELFL_ELF-12E100PC-JO
Артикул поставщика
ELF-12E100PC-JO
Гарантия, месяцы
Условия применения
Степень пылевлагозащиты, IP
?
67
Диапазон рабочих температур
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
Напряжение на нагрузке, В
12
Цвет и материал
Цвет арматуры
белый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
119
52
Высота, мм
37
Масса и упаковка
Масса нетто, кг
0.64
Дополнительные параметры:
Герметичный блок питания
Входной ток - 0,76 A.
Выходной ток - 8,5 А.