Накладной светильник Escada 30018W/01LED Metope ESC_30018W_01LED — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Escada 30018W/01LED Metope
?
110x110x130
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Escada (Китай)
Длина, мм
110
Ширина, мм
110
Выступ, мм
130
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Бренд
Escada (Китай)
Длина, мм
Ширина, мм
Выступ, мм
130
Лампы
220 В; 6 Вт
Артикул
ESC_30018W_01LED