Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Fumagalli P50.115.000.LXH27 Beppe
?
480x790
Тип цоколя лампы
?
E27
Материал плафонов и подвесок
полиметилметакрилат (ПММА)
Материал арматуры
полимер "Resin"
Вся коллекция
8
Лампочки 3
Код товара
Бренд
Fumagalli (Италия)
Диаметр, мм
480
Высота, мм
790
Материал плафонов и подвесок
полиметилметакрилат (ПММА)
Материал арматуры
полимер "Resin"
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED] E27
Количество плафонов
Фонарный столб Beppe P50.202.000.AYH27
Подробнее
Код товара
Бренд
Fumagalli (Италия)
Диаметр, мм
480
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
светодиодная [LED] E27 100 Вт
Количество плафонов
Фонарный столб Beppe P50.205.000.AYH27
Подробнее
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
светодиодная [LED] E27 100 Вт
Фонарный столб Beppe P50.372.000.AXH27
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED] E27
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXD6L
цоколь GX53; 220 В; 10 Вт
6
светодиодные [LED] GX53
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXH27
цоколь E27; 220 В; 50 Вт