Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Потолочные  >  Потолочная люстра Freya FR5531CL-L32CH Plane
?
550x160
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Потолочная люстра Plane FR5531CL-L32CH
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
550
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 32 Вт
цвет: белый теплый, 2700 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
192
Количество плафонов
6
Потолочная люстра Plane FR5531CL-L42CH
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
690
Высота, мм
160
Лампы
220 В; 42 Вт
цвет: белый теплый, 2700 K
Общее кол-во ламп
8
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
336
Количество плафонов
8
Артикул
MY_FR5531CL-L32CH
Артикул поставщика
FR5531CL-L32CH
Серия
?
Plane
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Возможность подключения диммера
можно
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
17
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
80
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
192
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
Максимальная мощность лампы, Вт
32
Сопоставление с лампой накаливания
на 63 % больше