Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD173PL-L60BS3K Mirage
?
810x1000
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
810
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220-240 В; 45 Вт