10
Накладной светильник Maytoni MOD311CL-L27B3K Orign
?
405x70
Материал плафонов и подвесок
камень
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
27
Вся коллекция
3
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
405
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
камень
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 27 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
595
Высота, мм
70
Лампы
220 В; 40 Вт
Размеры, мм
807x150x60
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Артикул
MY_MOD311CL-L27B3K
Артикул поставщика
MOD311CL-L27B3K
Серия
?
Orign
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
450
Светоотдача, лм/Вт
17
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
27
Сопоставление с лампой накаливания
на 70 % больше