10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-2-S-18WB3K Points
?
332x25x48
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
6
Длина, мм
332
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Длина, мм
141
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
Лампы
48 В; 10 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
439
48 В; 24 Вт
224
48 В; 12 Вт
141
38.5
70
48 В; 10 Вт
Артикул
MY_O-TR02-2-S-18WB3K
Артикул поставщика
O-TR02-2-S-18WB3K
Серия
?
Points
Светоотдача, лм/Вт
61
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.1 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты