Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый в дорогу светильник Maytoni Outdoor O035-L3B3K Biscotti
?
62x58
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
3
Похожие товары
10
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
62
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 3 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
62
Лампы
220 В; 3 Вт
220 В; 3 Вт
Novotech (Венгрия)
110
алюминий, стекло закаленное 6ти мм
алюминий, сталь нержавеющая
цоколь GU10; 220 В; 9 Вт
отсутствуют
220 В; 3 Вт
Elektrostandard (Россия)
63
230 В; 3 Вт
100
металл
металл
галогеновая ИЛИ
цоколь GU10; 220 В; 35 Вт
отсутствуют
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
алюминий, сталь нержавеющая
цоколь GU10; 220 В; 9 Вт
Feron (Китай)
Длина, мм
50
Ширина, мм
50
полимер
220 В; 1 Вт
Fumagalli (Италия)
160
полиметилметакрилат (ПММА)
полимер "Resin"
цоколь GX53; 220 В; 10 Вт
светодиодная [LED] GX53
Встраиваемый светильник Step 1 MRL LED 1101
Подробнее
Elektrostandard (Россия)
48
230 В; 3 Вт
66
220 В; 3 Вт
Fumagalli (Италия)
92
полиметилметакрилат (ПММА)
полимер "Resin"
цоколь GU10; 220 В; 3.5 Вт