Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Maytoni Outdoor O480FL-L12B3K Expo
?
140x140x500
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
140
Выступ, мм
140
Высота, мм
500
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
180
Выступ, мм
180
Высота, мм
Лампы
220 В; 25 Вт