Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O494FL-L30B3K Torq
?
180x100x1600
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
100
Выступ, мм
180
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
100
Выступ, мм
140
Высота, мм
900
Лампы
220 В; 10 Вт