Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O572WL-L20B3K Fulton
?
150x150x150
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
150
Ширина, мм
150
Выступ, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Накладной светильник Fulton O572WL-L6W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
100
Выступ, мм
100
Высота, мм
Лампы
220 В; 6 Вт
Накладной светильник Fulton O573WL-L6B
Подробнее
135
115
Высота, мм
95
220 В; 6 Вт
Накладной светильник Fulton O572WL-L6B
220 В; 6 Вт