Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR000-1-24W3K-B_1 Basis
?
582x34x32.5
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
582
Ширина, мм
34
Высота, мм
32.5
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
170-265 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт