Светильник Maytoni Technical BASIS MY_TR012-2-7W3K-B — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR012-2-7W3K-B BASIS
(Код товара 3319212:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
150x34x68
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
17
-50%
Накладной светильник BASIS TR012-2-7W3K-B
Подробнее
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Высота, мм
68
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 7 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
18x500
12
-50%
Блок питания Accessories for tracks TRX004DR-100S
Подробнее
129x97x30
129x115x30
129x97x30
70x10x2
металл
30x5x35
металл
-50%
Крепление для трека Accessories for tracks TRA004HS-21S
40x15x90
2x2000
34x2x80
1000x38x2
полимер
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings TRX004-221B
1000x87x84
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
-50%