10
Накладной светильник Maytoni Technical TR013-2-20W4K-W BASIS
(Код товара 3448931:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
310x34x105
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
-50%
Накладной светильник BASIS TR013-2-20W4K-W
Подробнее
Длина, мм
310
Ширина, мм
34
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт