10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR015-2-20W4K-W Points
?
270x34x175
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Длина, мм
270
Ширина, мм
34
Высота, мм
175
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт