Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-4-24WTW-DD2-B Points
?
434x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
434
Ширина, мм
22
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
24
Артикул
MY_TR031-4-24WTW-DD2-B
Артикул поставщика
TR031-4-24WTW-DD2-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
можно
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
69
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты