10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR033-4-12WTW-DD-W Points rot
?
220x23x108
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Код товара
Ширина, мм
23
Высота, мм
108
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт