10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-40WCCT-M-W Focus Led
?
90x240
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
240
светодиодная [LED]
230 В; 40 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
52
160
220 В; 12 Вт
52
160
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт