10
Накладной светильник Maytoni Technical TR232-2-15W4K-B Points
?
459x16x18
Длина, мм
459
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Длина, мм
255
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
24
Артикул
MY_TR232-2-15W4K-B
Артикул поставщика
TR232-2-15W4K-B
Серия
?
Points
Светоотдача, лм/Вт
89
Цвет лампы
белый
15
Сопоставление с лампой накаливания
в 7.1 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты