10
Накладной светильник Odeon Light 3888/18WB Arno
?
600x42x100
Похожие товары
7
Накладной светильник Arno 3888/18WB
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/12WW
Лампы
220 В; 12 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/18WW
600
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Arno 3888/12WB
450
220 В; 12 Вт
-30%
24
Накладной светильник Arno 3888/24WB
24
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Kaimas 357418
Novotech (Венгрия)
220
36
80
поликарбонат
поликарбонат
3.8 Вт
Накладной светильник Grid 1409 TECHNO
Elektrostandard (Россия)
200
90
полимер
цоколь E27; 230 В; 20 Вт
отсутствуют
-10%
Накладной светильник Basic 22862/04/30
Lucide (Бельгия)
190
36
полимер
3 Вт
Накладной светильник Gorzano 97222
Eglo (Австрия)
80
105
290
сталь
220 В; 4.8 Вт
Накладной светильник AL5090 32603
Feron (Китай)
Длина, мм
70
43
220 В; 36 Вт
Светильник на штанге Clu CLU0007
Citilux (Дания)
70
300
стекло
220 В; 9 Вт