Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Odeon Light 5008/192L Crystal 1
?
1310x1250x1700
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Подвесной светильник Crystal 1 5008/192L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 192 Вт
Накладной светильник Crystal 1 5008/120L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
665
Высота, мм
Лампы
220 В; 120 Вт
-50%
Светильник на штанге Crystal 1 5008/132L
Диаметр, мм
750
220 В; 132 Вт