10
Наземный низкий светильник Odeon Light 7118/12GL NATURE
?
176x600x63
Вся коллекция
5
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Лампы
85 - 265 В; 5 Вт
-72%
200
85 - 265 В; 10 Вт
600
220 В; 12 Вт
800
220 В; 12 Вт