Эль-Монте
Избранное
10
Шнур световой Sneha 11-2W-100M-220V-LED-U BL
?
11
Высота, мм
11
Лампы
светодиодная [LED]
цвет: синий
10
Шнур световой 11-2W-100M-220V-LED-U BL
Подробнее
Код товара
Бренд
Sneha (Китай)
Длина, мм
Ширина, мм
Размеры, мм
100000x11x11
Размер упаковки, мм
200x330x360
Лампы
светодиодная [LED]
цвет: синий
Общее кол-во ламп
Общая мощность, Вт
230
Код товара
Бренд
Sneha (Китай)
Размер упаковки, мм
100x72x92
220 В; 10 Вт
цвет: белый, голубой
Общее кол-во ламп
25
Общая мощность, Вт
250
Дед Мороз световой 602-F
Подробнее
110x200
Компоненты, входящие в комплект
нет
Гирлянда Нить A-001 LED BL
130x70x80
220 В; 0.09 Вт
100
контроллер
9
Гирлянда Нить A-001 LED MIX
130x70x80
220 В; 0.09 Вт
цвет: разноцветный
100
контроллер
9
Гирлянда Нить A-001 LED PP
220 В; 0.09 Вт