Эль-Монте
Избранное
10
Трек встраиваемый ST-Luce ST004.429.12.1 SKYLINE 48
?
2000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
2000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт