10
Трек встраиваемый ST-Luce ST004.539.12 SKYLINE 48
?
3000x47x63
Вся коллекция
9
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.539.12
Подробнее
Размеры, мм
3000x47x63
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
1000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
2000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Артикул
ST004.539.12
Артикул поставщика
ST004.539.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Цвет и материал
Цвет арматуры
белый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
47
Высота, мм
63
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
3.22
Размер упаковки, мм
3050x50x50
Объем упаковки, куб. м
Дополнительные параметры: