Эль-Монте
Избранное
10
Трек встраиваемый ST-Luce ST1004.529.12 SKYLINE 48
?
2000x59.3x29.81
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
2000x59.3x29.81
Материал арматуры
алюминий
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
1000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Подробнее
2000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Артикул
ST1004.529.12
Артикул поставщика
ST1004.529.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцы
12
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 48 В