10
Соединитель угловой внутренний для треков встраиваемых ST-Luce ST1007.529.12 SKYLINE 48
?
100x100x47
Материал арматуры
металл
Размеры, мм
100x100x47
Материал арматуры
металл
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт