Светодиодный светильник ST-Luce Mono ST350.436.30.24 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST350.436.30.24 Mono
?
177x77x204
Вся коллекция
6
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
193
цоколь ; 220 В; 15 Вт
193
цоколь ; 220 В; 20 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
137
49
171
цоколь ; 220 В; 10 Вт