Светильник ST-Luce ST360 ST360.436.40 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.436.40 ST360
?
1206x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
2
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт