Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST360.446.30.2 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.446.30.2 SKYLINE 48
?
900x22x44
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
9
Рекомендуем
7
Длина, мм
900
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт