Светильник ST-Luce Seide ST361.436.12 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST361.436.12 Seide
?
222x22x44
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Рекомендуем
14
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
222
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
115
Ширина, мм
22
Лампы
В; 6 Вт
331
В; 18 Вт