Светильник ST-Luce Seide ST361.436.18 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST361.436.18 Seide
?
331x22x44
Материал плафонов и подвесок
Рекомендуем
14
22
Материал плафонов и подвесок
светодиодная [LED]
В; 18 Вт
Лампы
В; 6 Вт
222
В; 12 Вт