Светильник ST-Luce Seide ST361.446.18 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST361.446.18 Seide
?
331x22x44
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
Рекомендуем
15
светодиодная [LED]
В; 18 Вт
Лампы
В; 6 Вт
222
В; 12 Вт