Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST371.406.18 — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST371.406.18 SKYLINE 48
?
338x22x25
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
9
Рекомендуем
7
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
338
Ширина, мм
22
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
Лампы
48 В; 20 Вт
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт