Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник iLedex MD7212-44B CR Crystal ICE
(Код товара 3816500:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
610x610x1200
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Подвесной светильник Crystal ICE MD7212-44B CR
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Длина, мм
610
Ширина, мм
610
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 44 Вт
-50%
Подвесной светильник Crystal ICE MD7212-105B CR
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Длина, мм
700
Ширина, мм
700
Высота, мм
Лампы
220 В; 35 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной, 3000, 4000, 6000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
105
Количество плафонов
-50%
Накладной светильник Crystal ICE MB7212-6 CR
390
80
220 В; 6 Вт