10
Светильник на штанге Aployt APL.0203.11.27 Magnetic track 220
?
590x28x115
Длина, мм
590
Ширина, мм
28
Высота, мм
115
светодиодная [LED]
220 В; 27 Вт
цвет: RGB, белый теплый - белый дневной, 2700 - 6000 K
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
220 В; 9 Вт