Светильник Maytoni Technical BASIS MY_TR012-2-7W3K-W — купить в Ижевске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR012-2-7W3K-W BASIS
?
150x34x68
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Высота, мм
68
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 7 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт