10
Накладной светильник Italline IT012-5023 black 3000K Atom
?
220x22x110
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
акрил
48 В; 3 Вт
100
48 В; 12 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5023_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5023 black 3000K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Световой поток, лм
780
Светоотдача, лм/Вт
65
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.8 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты