10
Светильник на штанге Italline IT012-5026 black 3000K Atom
?
45x100
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5026_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5026 black 3000K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Световой поток, лм
700
Светоотдача, лм/Вт
58
Угол падения света, град
36
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты