10
Накладной светильник Italline IT012-5025 black 3000K Atom
?
128x60x100
светодиодная [LED]
48 В; 3 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
100
48 В; 12 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5025_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5025 black 3000K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Световой поток, лм
105
Светоотдача, лм/Вт
35
Угол падения света, град
360
Максимальная мощность лампы, Вт
3
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.7 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты